Salta al contenuto principale
Organizzazione

Chiusura Uffici dell'Associazione - 24 giugno 2022

In occasione della festa patronale gli uffici dell'Associazione resteranno chiusi

Informiamo che in occasione della festività del Santo Patrono di Torino, gli Uffici dell’Associazione resteranno chiusi nella giornata di venerdì 24 giugno 2022.

Tutti gli uffici rimangono comunque disponibili per ogni urgenza ai recapiti telefonici mobili e mail di seguito riportati:

Direzione
Ing. Guglielmo Demichelis
direzione@cce.to.it - Mob: 3356362516

Economico/Finanziario/Fiscale/Tributario
Ing. Enrico Guidoni
tributario@cce.to.it - Mob: 3456615015

Edilizia e Territorio
Ing. Irene Rocca
edilizia.territorio@cce.to.it - Mob: 3394686925

Opere Pubbliche/Appalti
Dr. Giovanni Roberti
opere.pubbliche@cce.to.it - Mob: 3341391468

Sindacale e Previdenziale
Dr. Ezio Cristetti - Dr. Ciro Negri
sindacale@cce.to.it - Mob: 3318329203 (Cristetti) - 3316340598 (Negri)

Tecnologico, Sicurezza e Ambiente
Dr. Arch. Andrea Bondi
tecnologico.sicurezza@cce.to.it - Mob: 3339150356

AB/amf